Вебинар "Как заработать на переработке отходов"

3 Декабря 2018

Куда отправляется мусор, когда за ним приезжает мусоровоз? Скорее всего, на свалку или мусоросжигательный завод. И то, и другое не сулит ничего хорошего: свалки, заполненные неразлагаемым пластиком, растут и портят почву, а вредные вещества с мусоросжигательных заводов попадают в атмосферу и вредят нашему здоровью. Раздельный сбор мусора и переработка отходов могут изменить ситуацию к лучшему.

Пришло время решить эту проблему. Можно, например, открыть свое дело или волонтерский проект. Но насколько это перспективно? Будем разбираться вместе на очередном вебинаре.

6 декабря в 17:30 на вебинаре «Как заработать на переработке отходов» выступит Дмитрий Закарлюкин, эко-предприниматель и основатель проектов «Экотакси», «Вещеворот», «Целлюлоза» и «Reboard». Он даст экспертную оценку отрасли по переработке и обращению с отходами, расскажет, сложно ли быть эко-активистом и как свою волонтерскую деятельность превратить в доходный бизнес.

На вебинаре вы узнаете:

  • Можно ли зарабатывать на просвещении и организации раздельного сбора отходов  
  • Как стать эко-предпринимателем 
  • Как выбрать идею для эко-проекта 

Регистрируйтесь на вебинар, если вы хотите стать лидером эко-движения и на деле бороться с загрязнением окружающей среды!

Тренеры

Дмитрий Закарлюкин

Руководитель проектов «Экотакси», «Вещеворот», «Целлюлоза» и «Reboard».